I Saloni WorldWide Moscow 2015

I Saloni WorldWide Moscow 2015

«Приглашаем посетить стенды фабрик нашего представительства на выставке  I Saloni WorldWide Moscow 2015, которая будет проходить в Крокус Экспо-2  с 14 по 17 октября:

CORTE ZARI – Зал 7  Стенд  А14-В15
DEL CURTO – Зал 8 Стенд  А19
KEOMA – Зал 6 Стенд B14-C 11

С 14 по 17 октября 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить одиннадцатая по счету выставка i Saloni WorldWide Moscow. Благодаря постоянно растущему интересу со стороны производителей и профессионалов отрасли (результаты 2014 года454 итальянские и 72 зарубежные компании-участницы40 483 посетителя, среди которых — специалисты отрасли и журналисты) i Saloni WorldWide Moscow считается эталонной выставкой мебели и предметов интерьера в России, странах СНГ и Балтии.
Выставка проходит на неизменно высоком уровне, что подтверждается и качеством экспонатов, и широким выбором продукции, включая мягкую мебель, осветительные приборы, мебель для кухни, офисную мебель, аксессуары, мебель для ванной комнаты, текстиль и облицовочные материалы.

Совместно с i Saloni WorldWide Moscow вновь пройдет MADE expo WorldWide — выставка, посвященная архитектуре и отделочным материалам.

Как и прежде, в рамках i Saloni WorldWide Moscow пройдет конкурс SaloneSatellite WorldWide, который является привилегированной выставочной площадкой для молодых дизайнеров из России, стран СНГ и Балтии.

Мастер-классы, организованные при поддержке ИЧЕ - Посольство Италии, Отдел по развитию торгового обмена, дадут возможность узнать много нового и принять участие в интересных дискуссиях с известными профессионалами отрасли.