Прошла выставка SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2016

Прошла выставка SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2016

Salone Internazionale Del Mobile является крупнейшей выставкой мебели и аксессуаров для интерьера. На выставке представлена вся гамма мебельной продукции всевозможных стилей от классики до модерна. Salone Del Mobile является мировым эталоном для сектора домашнего интерьера, бесценным инструментом для промышленности, а также успешным, довольно необычным средством продвижения.

Ежегодно весной в Милане встречаются производители, дизайнеры, дистрибьюторы, эксперты в области мебели и розничной торговли. Salone Internazionale Del Mobile – это не просто выставка, это уникальное мебельное шоу, популярное среди профессионалов этой области и всех тех, кто ценит искусство интерьера, необычные идеи и изысканный стиль.Выставка Salone Del Mobile впервые появилась в 1961 году для продвижения итальянской мебели и предметов интерьера на экспортном рынке, и она продолжала делать это безупречно, гарантируя, что качество итальянской мебели известно во всех четырех уголках Земного шара, и продолжает так делать, причем половина всех посетителей  выставки Salone Internazionale Del Mobile приезжают из разных стран мира.

В первый год в выставка Salone Internazionale Del Mobile приняли участие 328 итальянских производителей и дизайнеров и ее посетило 12 100 человек.В 1965 году ведущие компании мебельной промышленности были объединены на одной коммерческой выставочной площади в первый раз. 1965 год стал также годом, в котором участники начали выражать серьезные мысли в своих стендах, это стало фактором, который всегда будет выделять Salone Del Mobile на фоне других выставок, Domus посвятила свою передовую статью Salone Internazionale Del Mobile в том же году.


 
фото наших стендов можно посмотреть в социальных сетях



IMG_2244.jpg