Saloni World Wide Moscow 2015

Saloni World Wide Moscow 2015

С 14 по 17 октября в выставочном центре “Крокус Экспо” прошла одиннадцатая выставка i SaloniWorldWide Moscow. Каждую осень здесь собираются ведущие итальянские бренды, производители и дизайнеры для демонстрации новых коллекций, эффективного делового общения и развития бизнеса. Выставка прошла на традиционно высоком уровне и показала качество и широкий выбор представленной продукции.

На наших стендах вы смогли познакомиться с фабриками Corte Zari и Del Curto. Фабрика Corte Zari представила спальню Romeo в отделке «синий перламутр», а для гостиной зоны фабрика предложила столовую группу Antares-Zoe, диван Tiago и новый и изящный комод модели Alice в комбинированной отделке «тортора-перламутр» и «ардезия». И, конечно, мы не забыли про инновационный проект "Zenit": стеновые панели и "скрытые" модули. Мы постарались показать поразительные возможности этой линейки мебели.



Фабрика Del Curto предоставила на выставке кухню модели Chiavenna в шпоне ореха. Ручная работа, натуральные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту являются визитной карточкой этой фабрики.


Благодарим всех посетителей наших стендов! Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.